Время работы
Посмотреть схему
проезда

Адрес:
г.Пермь,
ул. 1-я Красноармейская, д.6
  • /
  • /
  • 24 июня 2017 всех участников акции «Ремонт и отпуск» приглашаем на ПЕРВЫЙ розыгрыш этого лета в Торговый центр «Радуга»!

НОВОСТИ

20 июня 2017 года24 июня 2017 всех участников акции «Ремонт и отпуск» приглашаем на ПЕРВЫЙ розыгрыш этого лета в Торговый центр «Радуга»!

24 июня 2017 всех участников акции «Ремонт и отпуск» приглашаем на ПЕРВЫЙ розыгрыш этого лета в Торговый центр «Радуга»!

Если вы уже получили купон за покупку в ТЦ "Радуга", то у вас есть шанс выиграть путевку на двоих на море, а также много других призов! 

Обращаем ваше внимание, что пройти предварительную регистрацию для участия в розыгрыше в ближайшую субботу можно строго с 10:00 до 12:00 часов, для этого участник предъявляет купон и чек.

С 12:00 часов состоится розыгрыш. Испытайте удачу, выиграйте главный приз – сертификат на приобретение туристической путёвки на двоих на море, а также сертификаты на товары магазинов ТЦ "Радуга".

Напоминаем, чтобы стать участником летней АКЦИИ «Ремонт и отпуск», необходимо: 

Совершить покупки в период АКЦИИ в любой торговой точке ТЦ "Радуга" в период проведения АКЦИИ (с 5 июня по 26 августа 2017 года); 
Собирать чеки и купоны за покупки; 
Зарегистрировать чеки и купоны на специальной стойке, расположенной на первом этаже ТЦ «Радуга» рядом с супермаркетом «Перекресток» в день проведения розыгрыша с 10 до 12 часов; 
Сохранять чеки и купоны до конца розыгрыша; 
Сохранять полученный отрывной купон (купоны) до момента проведения розыгрыша; 
Прийти на розыгрыш 24 июня, начало розыгрыша в 12 часов – и испытать удачу! 
Период АКЦИИ: 05 июня – 26 августа 2017 года. 

* В АКЦИИ не участвуют банкоматы, платежные системы, вендинговые аппараты, чеки на денежные переводы. 

Полные правила участия в акции.

X