Время работы
Посмотреть схему
проезда

Адрес:
г.Пермь,
ул. 1-я Красноармейская, д.6
  • /
  • /
  • У вас возникла приятная необходимость купить детский матрасик?

НОВОСТИ

17 октября 2016 годаУ вас возникла приятная необходимость купить детский матрасик?

Тогда вам в отдел "Морфей", ведь они разработали линейку детских матрасов.

В кроватку для грудничка подойдет матрас стандартного размера 60х120 или 70х140.

Главное преимущество ортопедических матрасов в том, что они поддерживают позвоночник малыша в правильном положении, в какой бы позе он не уснул. Тем самым предупреждается искривление позвоночника.

За счет чего это достигается? В чем секрет ортопедичности? Оказывается, во внутреннем содержании матраса. Очень важно, чем он наполнен. Матрасы для детей не должны быть ни слишком мягкие ни слишком жесткие. И конечно, большое значение придается экологичности и гипоаллергенности наполнителя, что особенно важно для грудничков. Наиболее полно отвечают этим требованиям матрасы с кокосовым наполнителем.

Кокосовая койра - натуральный, экологически чистый, долговечный природный материал, не подверженный гниению и обладающий отличными влагозащитными и антибактериальными свойствами. Матрасы с наполнителями из кокосовой койры хорошо проветриваются и не задерживают неприятные запахи.

Хороши также кокосовые матрасы с верхним слоем из латекса:они мягче и при этом не теряют своего ортопедического свойства. Если вы все же остановились на матрасе с пружинным блоком, то советуем выбрать изделие с независимыми пружинами. Высота пружинного блока 8 см.

Также компания "Морфей" предлагает матрасы на классическом пружинном блоке "Боннель". Он не является ортопедическим, но, дополненный натуральным латексом или кокосом, приобретает свойства ортопедичности.

Телефоны для связи с отделом: 8-963-877-19-58.

Ждем Вас в Гипермаркете товаров для дома "Радуга" по адресу:

ул. 1-я Красноармейская, д.6, 4 этаж.

X