Время работы
Посмотреть схему
проезда

Адрес:
г.Пермь,
ул. 1-я Красноармейская, д.6

НОВОСТИ

31 июля 2015 годаЛОТЕРЕЯ

26 июля 2014 года состоялось официальное открытие единственного в г.Перми гипермаркета товаров для дома и ремонта европейского уровня «Радуга», 1-ая Красноармейская, 6.

Новый торговый центр позволит жителям «тихого центра» г. Перми и Свердловского района, а это свыше 8 000 человек, только из новостроек, приобрести товары для ремонта дома, мебель, предметы интерьера,инструмент, текстиль, сантехнику, электробытовые товары в шаговой доступности в центре города.

  • Удобное месторасположение «Радуги»
  • 5 этажей торговых площадей
  • Удобная многоуровневая парковка на 500 машиномест
  • Современная детская игровая комната

    и, это лучший показатель в городе для таких проектов.

ТЦ «Радуга», не просто гипермаркет товаров для дома – это интерактивная площадка, где проходят интересные мастер-классы творческие конкурсы, шоу, презентации новинок строительной индустрии и ремонта. Здесь каждому есть чем заняться и взрослым, и детям.

В августе, в гипермаркете «Радуга» каждый день – событие! Каждый посетитель «Радуги», совершивший покупку в гипермаркете, получает лотерейный билет и становится участником «Большой лотереи». Розыгрыш состоится 30 августа 2014 года в течении дня. Призовой фонд лотереи уже составляет свыше 200 призов и подарков и это около 1 млн. рублей. Счастливый победитель лотереи получит сертификат на 100 000 рублей от ТЦ «Радуга». Совершайте покупки и выигрывайте призы!

Программа мероприятий.

26 июля 2014 года – презентация ТЦ «Радуга», праздник «Радуга подарков».

28 июля по 3 августа 2014 года «Радуга скидок» - скидки и акции от участников ТЦ «Радуга».

4 августа по 10 августа 2014 года «Школа ремонта» -мастер-классы от участников, розыгрыш призов и подарков. 9 августа- празднуем «День строителя».

11 – 17 августа 2014 года – мастер-классы от дизайнеров и флористов «Садовая флористика». Мастер-классы от участников, розыгрыш призов и подарков.

18 - 24 августа 2014 года – праздник для родителей школьников «Линейка знаний». Розыгрыш призов и подарков. Детская программа.

30 августа 2014 года - розыгрыш призов от ТЦ Радуга «Большая лотерея». Подарки и призы от ТЦ «Радуга» и её участников.

И это только начало сюрпризов - обещает ТЦ «Радуга». Торговый центр «Радуга» представит лучшие товары и услуги для дома, станет яркой презентационной площадкой  новых идей и творческих решений для жителей города 

X